Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России слалом - 4 этап, слалом-гигант - 5 этап. (сезон 2018-2019 г.г.) (12/24/2018 - 12/28/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/25/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дмитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса, Челябинской области
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12051/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.14
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 35 (34)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
   
Время старта:
13:10
Количество ворот:
38 (37)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Яковишина Елена Дмитриевна
 
 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/25/2018 Номер соревнования (Codex): 5592 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:01.290:58.161:59.450.00100.00
214 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:01.480:58.221:59.702.1180.00
311 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБМосковская область 1:01.950:58.622:00.579.4760.00
44 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:01.910:58.722:00.639.9850.00
42 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 1:01.950:58.682:00.639.9850.00
67 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:02.110:58.962:01.0713.7040.00
76 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:01.960:59.352:01.3115.7336.00
820 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край1:02.110:59.512:01.6218.3532.00
923 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001МСМРММурманская область 1:02.220:59.422:01.6418.5229.00
1015 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:02.280:59.372:01.6518.6026.00
12345
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Фуглева Виктория Максимовна 19.08.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
48 Иванникова Юлия Евгеньевна 03.06.2002 1 Свердловская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
40 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал