Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России слалом - 4 этап, слалом-гигант - 5 этап. (сезон 2018-2019 г.г.) (12/24/2018 - 12/28/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/25/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дмитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса, Челябинской области
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12051/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.98
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:05
Количество ворот: 35 (34)
Постановщики:
Кравченко Анатолий (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Барков Даниил Семёнович
 
 

Воробьев Денис Олегович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/25/2018 Номер соревнования (Codex): 0627 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 0:57.320:57.241:54.560.00100.00
210 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:57.250:57.491:54.741.5980.00
312 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:57.450:57.361:54.812.2060.00
47 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:57.850:57.211:55.064.4150.00
54 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:57.720:57.501:55.225.8245.00
615 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:57.650:57.931:55.588.9940.00
714 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:57.530:58.151:55.689.8736.00
83 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМСКМагаданская область 0:58.170:58.071:56.2414.8132.00
911 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999МСМСКМосква0:58.110:58.401:56.5117.1929.00
105 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:58.510:58.071:56.5817.8126.00
12345678
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
63 Сурсков Степан Дмитриевич 17.01.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
60 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
65 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
77 Молтянский Михаил Ильич 16.03.2002 1 Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
62 Рассветаев Александр Андреевич 24.07.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал