Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - 3 этап; командные соревнования; параллельный слалом - 1 этап (сезон 2018-2019 г.г.) (12/21/2018 - 12/24/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/24/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Канавин Андрей (RUS)
Рефери Ермаков Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс Челябинской области
Спортивная база: ГЛЦ «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 44.26
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:50
Количество ворот: 67 (66)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
66 (65)
Постановщики:
Варгин Егор (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 


Участники - Слалом 12/24/2018 Номер соревнования (Codex): 5591 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБМосковская область 0:58.920:57.791:56.710.00100.00
27 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 1:00.220:58.471:58.6912.3880.00
310 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:00.270:58.511:58.7812.9560.00
412 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002КМССХЛСахалинская область 1:00.390:59.051:59.4417.0850.00
524 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:00.630:59.832:00.4623.4645.00
611 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:00.660:59.892:00.5524.0240.00
76 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:01.560:59.402:00.9626.5836.00
89 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМККМЧКамчатский край1:01.520:59.992:01.5130.0232.00
927 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002КМСМОБМосковская область 1:01.561:00.292:01.8532.1529.00
1031 Булыжникова Елизавета Александровна 05.12.2002 МОБМосковская область 1:01.231:00.772:02.0033.0926.00
12345
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
44 Бороздина Диана Павловна 11.11.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 1 МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
45 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал