Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - 3 этап; командные соревнования; параллельный слалом - 1 этап (сезон 2018-2019 г.г.) (12/21/2018 - 12/24/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/24/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Канавин Андрей (RUS)
Рефери Ермаков Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс Челябинской области
Спортивная база: ГЛЦ «Солнечная долина»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 29.68
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:25
Количество ворот: 69 (67)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
68 (67)
Постановщики:
Варгин Егор (RUS)

 

Барков Даниил Семёнович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Воробьев Денис Олегович
 
 


Участники - Слалом 12/24/2018 Номер соревнования (Codex): 0626 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:57.230:57.781:55.010.00100.00
26 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 0:58.390:57.771:56.167.3080.00
32 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:57.730:58.571:56.308.1960.00
412 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:58.240:58.591:56.8311.5550.00
523 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:59.080:57.951:57.0312.8245.00
65 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:58.070:59.041:57.1113.3340.00
710 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:58.870:58.451:57.3214.6636.00
811 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:58.590:58.781:57.3714.9832.00
915 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000МССХЛСахалинская область 0:59.480:58.871:58.3521.2029.00
104 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:59.370:59.211:58.5822.6626.00
123456
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
34 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не стартовал
36 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал
44 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
51 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
56 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал
61 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
39 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
64 Забалуев Александр Васильевич 02.04.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
65 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
70 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал