О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 8 и заключительный этапы; слалом - 6 и заключительный этапы. (3/16/2018 - 3/21/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/20/2018
Жюри
Техделегат
Паловичова Яна (SVK)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ «СТК Горный воздух»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
6
1 трасса
2 трасса
Время старта:
13:05
Количество ворот:
61 (60)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Время старта:
14:40
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Ефимов Семен Вячеславович
Новиков Владислав Дмитриевич
Гусев Григорий Алексеевич
Участники - Слалом 3/20/2018 Номер соревнования (Codex): 1347 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
8
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
0:51.32
0:48.84
1:40.16
0.00
100.00
2
5
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:51.77
0:48.99
1:40.76
4.37
80.00
3
45
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
0:54.12
0:50.34
1:44.46
31.34
60.00
4
40
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:54.00
0:50.51
1:44.51
31.70
50.00
5
41
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:54.11
0:50.49
1:44.60
32.36
45.00
6
47
ТЕРЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ
1999
СПБ
0:54.27
0:50.35
1:44.62
32.51
40.00
7
39
Воронов Александр Андреевич
08.01.1997
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:54.17
0:50.89
1:45.06
35.71
36.00
8
42
Приходченко Вадим Дмитриевич
15.04.1998
МС
МСК
Москва
0:55.19
0:50.50
1:45.69
40.30
32.00
9
38
Осипов Владислав Георгиевич
28.01.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:55.02
0:50.99
1:46.01
42.64
29.00
10
46
Чистяков Станислав Эдуардович
07.08.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
0:55.68
0:50.98
1:46.66
47.37
26.00
1
2
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
48
Галузин Роман Анатольевич
28.07.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
54
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
КМР
Кемеровская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
55
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
65
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
71
Хромов Алексей Олегович
05.01.2001
КМС
АЛТ
Алтайский край
Дисквалификация
72
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МСК
Магаданская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
26
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
9
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
17
Хорошилов Александр Викторович
16.02.1984
МСМК
МОБ
Московская область
Не финишировал
24
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
25
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
29
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
30
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
Не финишировал
32
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
35
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
36
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
МСК
Краснодарский край
Не финишировал
37
Гурьянов Никита Сергеевич
04.06.1999
МС
МСК
Москва
Не финишировал
43
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
50
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
52
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
56
ЛИМ СОН ТЭ
1999
СПБ
Не финишировал
57
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
КРЯ
Магаданская область
Не финишировал
58
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
59
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
61
Масленников Иван Игоревич
05.03.1997
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
62
Анисимков Леонид Евгеньевич
24.06.1999
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
63
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
66
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
68
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
69
Астапов Дмитрий Андреевич
27.05.1999
КМС
Камчатский край
Не финишировал
74
Мельчаков Валерий Викторович
11.01.2001
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
75
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
76
Мурзаев Артур Муаедович
15.11.2001
1
Кабардино-Балкарская республика
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
МСК
Санкт-Петербург
Не финишировал
28
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
67
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
70
Могилюк Александр Юрьевич
09.04.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал