Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России шестой и седьмой этап в слаломе-гиганте (12/25/2017 - 12/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/27/2017
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса Челябинской обл.
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12051/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.84
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
38 (36)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Гурьянов Никита Сергеевич
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Бойсов Александр Альбертович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/27/2017 Номер соревнования (Codex): 1336 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:59.661:03.462:03.120.00100.00
27 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква1:00.721:04.612:05.3318.1380.00
38 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:00.891:04.952:05.8422.3160.00
44 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 1:01.481:04.912:06.3926.8350.00
42 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:01.521:04.872:06.3926.8350.00
65 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:01.721:04.732:06.4527.3240.00
712 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:01.571:04.942:06.5127.8136.00
89 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:01.991:04.562:06.5528.1432.00
919 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999КМСКМЧКамчатский край1:01.701:05.142:06.8430.5229.00
1021 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 1:01.611:05.472:07.0832.4926.00
12345
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не стартовал
22 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
25 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не стартовал
28 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не стартовал
31 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не стартовал
34 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
39 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
24 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
32 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
47 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
51 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
14 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
52 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
55 Адамов Илья Вадимович 24.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
56 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 МРМ Мурманская область Не финишировал