Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-западного федерального округа в слаломе-гиганте и слаломе (1/22/2018 - 1/27/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/25/2018
    Жюри
Техделегат Дружинина Е. (RUS)
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори Мурманской области
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 64 (62)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
64 (62)

 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Щекотов Данил Владимирович
 
 

Макаров Денис Викторович
 
 


Участники - Слалом 1/25/2018 Номер соревнования (Codex): R6228 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:59,0700:58.9701:58.040.00 
25 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 00:59,3500:58.9501:58.301.61 
31 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМС Мурманская область 01:00,4400:59.9002:00.3414.22 
43 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000КМС Санкт-Петербург01:00,8600:59.7002:00.5615.58 
54 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МС Мурманская область 01:00,7601:00.7602:01.5221.52 
62 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 01:02,0001:01.7802:03.7835.50 
88 Врачев Иван Викторович 16.02.1987КМС Мурманская область 01:02,4501:02.3102:04.7641.56 
917 Лебедев Александр Евгеньевич 22.12.19771 Санкт-Петербург01:02,3201:02.6202:04.9442.67 
1024 Скороходов Егор Андреевич 14.01.1997КМС Мурманская область 01:03,8001:03.2102:07.0155.47 
1126 Федорович Егор Андреевич 17.11.1997КМС Мурманская область 01:11,6501:07.0902:18.74128.02 
12
Не стартовали 1 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не стартовал
14 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС Мурманская область Не стартовал
16 Подольский Денис Владимирович 14.08.2000 1 Мурманская область Не стартовал
20 Ершов Андрей Андреевич 01.06.1986 2 Ленинградская область Не стартовал
21 Дмитриев Константин Сергеевич 26.02.2001 1 Мурманская область Не стартовал
22 Помозов Егор Игоревич 21.05.2001 1 Мурманская область Не стартовал
25 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал
27 Котов Алексей Андреевич 03.02.2001 1 Мурманская область Не стартовал
29 Быченок Кирилл Владимирович 14.04.2001 2 Мурманская область Не стартовал
30 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 Мурманская область Не финишировал
13 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС Ленинградская область Не финишировал
18 Корыхалов Владимир Сергеевич 04.12.2001 1 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 МС Санкт-Петербург Не финишировал