Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок Губернатора Калужской области (2/12/2018 - 2/14/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 2/14/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Сясина Наталья (RUS)
Рефери Крыленко Инна (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Калуга
Спортивная база: ГК "Квань"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12107/10/16
Надбавка РУС: 28.57
Надбавка FIS: 74.4
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 30 (28)
Постановщики:
Полторацкий Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
32 (31)
Постановщики:
Казаков Александр (RUS)

 

Мико Анастасия Львовна
 
 

Нагорская Евгения Станиславовна
 
 

Ложкина Вера Юрьевна
 
 


Участники - Слалом 2/14/2018 Номер соревнования (Codex): 6276 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Нагорская Евгения Станиславовна 31.08.2001КМСМОБМосковская область 0:29.090:28.650:57.740.00 
211 Мико Анастасия Львовна 05.08.2000КМС Москва0:29.460:29.240:58.7012.14 
315 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МСМРММурманская область 0:29.740:30.030:59.7725.67 
44 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998КМССВРСвердловская область 0:30.210:29.981:00.1930.98 
59 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.20011КЛЖКалужская область 0:30.710:30.201:00.9140.08 
620 Журкевич Яна Сергеевна 06.07.20011СВРСвердловская область 0:30.440:30.761:01.2043.74 
712 Фролова Ольга Александровна 23.09.20011 Москва0:31.200:30.161:01.3645.77 
81 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.19982МСКМосква0:31.240:30.731:01.9753.48 
98 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМРКемеровская область 0:32.370:31.041:03.4171.69 
106 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999КМСМОБМосковская область 0:32.340:31.681:04.0279.40 
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Юрикова Елена Сергеевна 17.03.1997 МС МСК Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Комарова Евгения Максимовна 25.05.2000 1 СВР Свердловская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Розанова Полина Алексеевна 15.07.2001 1 Москва Не финишировал