Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок Губернатора Калужской области (2/12/2018 - 2/14/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 2/14/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Сясина Наталья (RUS)
Рефери Крыленко Инна (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Калуга
Спортивная база: ГК "Квань"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12107/10/16
Надбавка РУС: 42.24
Надбавка FIS: 71.62
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:20
Количество ворот: 30 (28)
Постановщики:
Полторацкий Дмитрий (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
32 (31)
Постановщики:
Казаков Александр (RUS)

 

Барбин Станислав Максимович
 
 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Майоров Алексей Алексеевич
 
 


Участники - Слалом 2/14/2018 Номер соревнования (Codex): 1337 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 0:27.900:27.810:55.710.00 
23 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСКЛЖКалужская область 0:28.600:27.660:56.267.21 
311 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 0:28.870:27.780:56.6512.32 
413 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.19991 Московская область 0:29.130:28.630:57.7626.86 
51 Рощин Дмитрий Алексеевич 01.04.20011 Московская область 0:29.590:28.890:58.4836.30 
65 Рассветаев Александр Андреевич 24.07.20011 Московская область 0:29.650:28.980:58.6338.26 
79 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.20001 Москва0:30.200:29.330:59.5350.06 
817 Савельев Никита Андреевич 28.08.20011 Московская область 0:30.990:30.121:01.1170.76 
910 Нилов Степан Валерьевич 19.02.20011 Московская область 0:31.120:30.241:01.3674.04 
1015 Кудряшов Михаил Анатольевич 09.09.20011 Московская область 0:32.140:30.981:03.1297.10 
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Кицис Дмитрий Алексеевич 18.05.1964 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не финишировал
12 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
16 Сизов Виталий Робертович 21.10.1977 1 Москва Не финишировал
18 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974 МС Московская область Не финишировал
19 Казанцев Артем Владимирович 06.04.1978 Москва Не финишировал
20 Дудин Олег Александрович 09.07.2000 1 Калужская область Не финишировал