Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 3,4 этапы; (сезон 2018-2019 г.г.) (12/11/2018 - 12/16/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк,Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК «Мраткино»
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.26
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 36 (35)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)

 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Верина Софья Романовна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/15/2018 Номер соревнования (Codex): 5587 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБМосковская область 0:59.991:03.862:03.850.00100.00
23 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:00.801:04.042:04.848.0780.00
311 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:00.921:03.962:04.888.4060.00
45 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:00.751:04.492:05.2411.3450.00
510 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:00.801:04.572:05.3712.4045.00
615 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:01.451:04.142:05.5914.1940.00
714 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:01.041:04.772:05.8115.9836.00
826 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край1:01.561:04.292:05.8516.3132.00
98 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:01.091:04.832:05.9216.8829.00
1016 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:01.351:05.072:06.4220.9626.00
12345
Хронометраж: КУТЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
32 Завирюха Дарья Олеговна 02.03.2001 1 КРЯ Красноярский край Не стартовал
33 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
63 Анисимова Маргарита Андреевна 12.06.2001 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
12 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Московская область Не финишировал
31 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
36 Дельхман Полина Александровна 29.08.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
38 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
53 Бочина Мария Олеговна 17.11.2002 КМС МОБ Московская область Не финишировал
56 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
57 Бороздина Диана Павловна 11.11.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
64 Несова Юлия Денисовна 21.05.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал