Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 3,4 этапы; (сезон 2018-2019 г.г.) (12/11/2018 - 12/16/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/12/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк,Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК «Мраткино»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.45
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 38 (36)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
36 (34)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Казазаев Никита Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/12/2018 Номер соревнования (Codex): 0621 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
15 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:57.181:03.372:00.550.00100.00
213 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:57.971:03.182:01.155.0380.00
38 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:57.961:03.832:01.7910.3960.00
44 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 0:57.471:04.462:01.9311.5650.00
51 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:57.821:04.122:01.9411.6545.00
612 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:58.441:03.762:02.2013.8240.00
76 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:58.241:04.232:02.4716.0936.00
817 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:58.101:04.452:02.5516.7632.00
916 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:58.631:04.112:02.7418.3529.00
1020 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:58.221:04.682:02.9019.6926.00
1234567
Хронометраж: БАЛЕЕВ ИЛЬДАР
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Москва Не стартовал
51 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
64 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не стартовал
77 Попов Артем Ильич 13.05.2002 СВР Свердловская область Не стартовал
94 Ржевский Ярослав Константинович 21.07.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
42 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
45 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
46 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
48 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
56 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
57 Сурсков Степан Дмитриевич 17.01.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
61 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
69 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 Пермский край Не финишировал
72 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
100 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 СВР Свердловская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не стартовал
66 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
83 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Ленинградская область Не финишировал
47 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
50 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
54 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС ТТР Татарстан республика Не финишировал
63 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 Красноярский край Не финишировал
84 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
86 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
95 Феофанов Владислав Антонович 03.07.2001 1 Самарская область Не финишировал