Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 3,4 этапы; (сезон 2018-2019 г.г.) (12/11/2018 - 12/16/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/13/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк,Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК «Мраткино»
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 29.46
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
   
Время старта:
12:10
Количество ворот:
38 (36)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Шухова Анна Николаевна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Герасимова Яна Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/13/2018 Номер соревнования (Codex): 5586 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:07.231:04.752:11.980.00100.00
28 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002КМССХЛСахалинская область 1:06.921:05.352:12.272.2280.00
326 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край1:07.581:04.822:12.403.2160.00
45 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:06.991:05.642:12.634.9750.00
513 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:07.891:05.092:12.987.6545.00
610 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:07.491:05.582:13.078.3440.00
712 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:07.421:05.842:13.269.8036.00
815 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 1:08.411:05.082:13.4911.5632.00
916 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:08.031:05.492:13.5211.7929.00
103 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург1:08.121:05.692:13.8114.0026.00
123456
Хронометраж: БАЛЕЕВ ИЛЬДАР
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
53 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
63 Анисимова Маргарита Андреевна 12.06.2001 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Московская область Не финишировал
21 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
42 Дьяченко Эллина Евгеньевна 10.01.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
47 Квон Анастасия Енхоевна 21.10.2002 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
39 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
46 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал