Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 3,4 этапы; (сезон 2018-2019 г.г.) (12/11/2018 - 12/16/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Еникеев Рустэм (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк,Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК «Мраткино»
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 21.51
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:10
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
   
Время старта:
12:35
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Кашинцев Артем Эдуардович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/14/2018 Номер соревнования (Codex): 0622 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:57.370:59.291:56.660.00100.00
29 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:56.940:59.911:56.851.6480.00
37 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:57.820:59.821:57.648.4860.00
43 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:57.800:59.901:57.709.0050.00
515 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001МСКМЧКамчатский край0:57.531:00.351:57.8810.5645.00
611 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 0:57.631:00.441:58.0712.2140.00
78 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:58.271:00.081:58.3514.6336.00
84 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:58.041:00.471:58.5116.0232.00
95 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:58.261:00.461:58.7217.8329.00
1016 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:59.251:00.251:59.5024.5926.00
1234567
Хронометраж: КУТЬЯНОВ ВАЛЕРИЙ
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не стартовал
14 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Магаданская область Не стартовал
21 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
51 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не стартовал
52 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не стартовал
95 Попов Артем Ильич 13.05.2002 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
72 Гайнанов Амир Камилевич 08.07.2002 1 ТТР Татарстан республика Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
12 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
26 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
35 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 1 СВР Сахалинская область Не финишировал
49 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
50 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
55 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
68 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал
81 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
83 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
92 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не финишировал
94 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 Пермский край Не финишировал
97 Феофанов Владислав Антонович 03.07.2001 КМС Самарская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
38 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС Ленинградская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
48 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Зверян Роман Андреевич 06.09.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
78 Забалуев Александр Васильевич 02.04.2002 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал