Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/9/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12932/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 46.59
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 60 (58)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
62 (60)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Шубина Анастасия Борисовна
 
 


Участники - Слалом 12/9/2018 Номер соревнования (Codex): 5585 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург0:54.140:58.691:52.830.00100.00
22 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург0:55.180:58.521:53.705.6380.00
312 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:54.750:59.361:54.118.2860.00
446 Минаева Анастасия Александровна 08.07.2002МСМРММурманская область 0:57.720:58.491:56.2121.8750.00
54 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001КМСМСКМосква0:57.180:59.771:56.9526.6645.00
647 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМЧКамчатский край0:56.601:00.751:57.3529.2440.00
710 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:56.561:01.001:57.5630.6036.00
818 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край0:57.591:00.241:57.8332.3532.00
920 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999КМСБШКБашкортостан республика 0:56.981:01.151:58.1334.2929.00
1030 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край0:57.341:00.821:58.1634.4826.00
123
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992 МСМК КМЧ Камчатский край Не стартовал
21 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Жукова Александра Павловна 27.02.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
7 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
13 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000 МС МСК Москва Не финишировал
14 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
15 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
19 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 МСК Москва Не финишировал
23 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
27 Дельхман Полина Александровна 29.08.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
32 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
41 Журкевич Яна Сергеевна 06.07.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
42 Коваль Елизавета Сергеевна 27.09.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
50 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
54 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
57 Квон Анастасия Енхоевна 21.10.2002 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
58 Соломаха София Александровна 23.08.2002 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
64 Булыжникова Елизавета Александровна 05.12.2002 МОБ Московская область Не финишировал
65 Мартынова Анна Тарасова 11.08.2002 Ленинградская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
8 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
16 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
17 Нагорская Евгения Станиславовна 31.08.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
22 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
24 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
25 Вахнина Анна Романовна 30.03.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Джиоева Алена Дмитриевна 04.04.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
36 Писарева Екатерина Сергеевна 28.02.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
43 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
52 Несова Юлия Денисовна 21.05.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
53 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
55 Федорова Ксения Юрьевна 24.01.2002 КМС МСК Москва Не финишировал
59 Абдрахманова Элина Денисовна 02.12.2002 БШК Башкортостан республика Не финишировал
61 Михеева Наталья Евгеньевна 02.01.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал