Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/7/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12932/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 46.63
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 57 (56)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Миронкин Андрей (RUS)

 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Шухова Анна Николаевна
 
 


Участники - Слалом 12/7/2018 Номер соревнования (Codex): 5584 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 0:54.990:49.161:44.150.00100.00
214 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБМосковская область 0:54.550:49.771:44.321.1980.00
353 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002КМССХЛСахалинская область 0:56.540:48.841:45.388.6260.00
462 Федорова Ксения Юрьевна 24.01.2002КМСМСКМосква0:56.180:49.211:45.398.6950.00
56 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:56.300:50.011:46.3115.1445.00
615 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:56.780:50.781:47.5623.9040.00
710 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:57.330:50.471:47.8025.5836.00
830 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край0:57.220:50.781:48.0026.9932.00
93 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:58.030:50.391:48.4229.9329.00
1051 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 0:57.500:51.031:48.5330.7026.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
42 Соломаха София Александровна 23.08.2002 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
60 Свитко Ульяна Сергеевна 30.08.2002 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Джиоева Алена Дмитриевна 04.04.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
32 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
46 Мартынова Анна Тарасова 11.08.2002 Ленинградская область Не финишировал
47 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
59 Несова Юлия Денисовна 21.05.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
64 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
7 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
11 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
28 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
49 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМЧ Камчатский край Не финишировал
58 Коваль Елизавета Сергеевна 27.09.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал