Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом-гигант - 8 и заключительный этапы; слалом - 6 и заключительный этапы. (3/16/2018 - 3/21/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/20/2018
    Жюри
Техделегат Паловичова Яна (SVK)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ «СТК Горный воздух»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11257/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 61 (60)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
   
Время старта:
11:25
Количество ворот:
62 (60)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)

 

Хорошилов Александр Викторович
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Алёхин Никита Олегович
 
 


Участники - Слалом 3/20/2018 Номер соревнования (Codex): 1348 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
116 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКСанкт-Петербург0:46.830:47.641:34.470.00100.00
217 Хорошилов Александр Викторович 16.02.1984МСМКМОБМосковская область 0:46.660:48.371:35.034.3380.00
312 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край0:47.210:49.651:36.8618.4760.00
421 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:47.450:49.801:37.2521.4850.00
527 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:47.710:49.771:37.4823.2645.00
635 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва0:48.600:49.231:37.8325.96 
733 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:48.660:49.551:38.2128.9036.00
841 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:48.290:50.201:38.4931.0632.00
929 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край0:48.160:50.381:38.5431.4529.00
1032 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:48.290:50.291:38.5831.7626.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
55 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не стартовал
60 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
62 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
65 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не стартовал
74 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
78 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993 МСМК СПБ Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (23)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МОБ Московская область Не финишировал
18 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
38 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
39 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
46 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
49 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
50 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
52 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
53 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
57 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
61 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
63 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
64 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
66 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
67 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
71 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
72 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область Не финишировал
73 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС Камчатский край Не финишировал
75 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
76 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
77 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
82 Мурзаев Артур Муаедович 15.11.2001 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
43 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация
59 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
48 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
51 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
68 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Магаданская область Не финишировал
69 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
79 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
81 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал