Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - 5 этап; слалом-гигант - 7 этап; командные соревнования - 2 этап (3/4/2018 - 3/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/9/2018
    Жюри
Техделегат Кранц Матьяс (SLO)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: СОК "Бобровый лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: 0.19
Надбавка FIS: 25.42
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 41 (39)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
13:20
Количество ворот:
41 (39)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Шерина Наталья Николаевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/9/2018 Номер соревнования (Codex): 6281 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:58.741:00.291:59.030.00100.00
215 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:59.321:00.001:59.322.4680.00
34 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧМосковская область 0:59.341:00.752:00.098.9960.00
45 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург0:59.491:00.612:00.109.0850.00
513 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:59.311:00.852:00.169.5945.00
63 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:59.601:00.812:00.4111.7140.00
71 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:00.701:01.282:01.9825.0336.00
87 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква1:00.761:01.342:02.1026.0532.00
930 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999КМСКРЯКрасноярский край 1:00.261:02.022:02.2827.5829.00
1011 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Московская область 1:01.401:00.902:02.3027.75 
1234
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
10 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
19 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
27 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
35 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Московская область Не финишировал
40 Постникова Дарья Сергеевна 04.06.2001 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
49 Люшакова Анастасия Игоревна 19.06.2001 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
23 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001 КМС МСК Москва Не финишировал
29 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
37 Пусовская Алиса Константиновна 20.07.2001 1 МСК Москва Не финишировал
41 Вологдина Валерия Алексеевна 25.11.2001 КМС Красноярский край Не финишировал