Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - 5 этап; слалом-гигант - 7 этап; командные соревнования - 2 этап (3/4/2018 - 3/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/9/2018
    Жюри
Техделегат Кранц Матьяс (SLO)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: СОК "Бобровый лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 22.19
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:55
Количество ворот: 41 (39)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
14:20
Количество ворот:
41 (39)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Пясик Евгений Михайлович
 
 

Казаков Кирилл Сергеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/9/2018 Номер соревнования (Codex): 1342 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:56.390:57.301:53.690.00100.00
24 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:56.440:58.351:54.799.7780.00
35 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:57.020:58.641:55.6617.5060.00
414 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999МСМСКМосква0:56.630:59.211:55.8419.1050.00
516 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква0:57.330:59.191:56.5225.1445.00
612 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:57.650:59.011:56.6626.3840.00
72 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:57.590:59.281:56.8728.2536.00
827 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:58.940:58.471:57.4133.0532.00
91 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:58.470:58.981:57.4533.4029.00
1010 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 0:58.340:59.201:57.5434.2026.00
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
31 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не стартовал
51 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не стартовал
67 Моисеенков Алексей Павлович 17.03.2000 1 Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (17)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
15 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994 МСМК МСК Москва Не финишировал
24 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
28 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
33 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область Не финишировал
38 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
41 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
44 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
45 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС Камчатский край Не финишировал
47 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
52 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
55 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
60 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
63 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 Красноярский край Не финишировал
71 Гилев Сергей Игоревич 11.04.2001 1 Красноярский край Не финишировал
74 Еропов Даниил Евгеньевич 05.02.2001 1 ИРК Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
17 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
20 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
29 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
49 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
50 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
58 Болдырев Никита Николаевич 12.05.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
72 Гайшинец Алексей Алексеевич 30.11.2000 1 Иркутская область Не финишировал