Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом - 5 этап; слалом-гигант - 7 этап; командные соревнования - 2 этап (3/4/2018 - 3/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/5/2018
    Жюри
Техделегат Кранц Матьяс (SLO)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: СОК "Бобровый лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11809/11/15
Надбавка РУС: -7.52
Надбавка FIS: 23.25
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:10
Количество ворот: 58 (56)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
15:00
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Матвеева Софья Андреевна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 


Участники - Слалом 3/5/2018 Номер соревнования (Codex): 6277 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:54.840:47.701:42.540.00100.00
211 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:54.450:49.321:43.778.7680.00
313 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:54.680:50.281:44.9617.2360.00
49 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:56.720:49.431:46.1525.7050.00
515 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001МСМСКМосква0:55.580:50.701:46.2826.6345.00
62 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МССПБСанкт-Петербург0:58.810:49.881:48.6943.7840.00
720 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква0:58.430:52.001:50.4356.1736.00
85 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧМосковская область 0:58.150:53.781:51.9366.8532.00
935 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001КМСКМРКемеровская область 0:59.230:54.571:53.8080.1629.00
104 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:00.150:54.351:54.5085.1526.00
12
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Зверева Татьяна Романовна 03.05.2000 КМС Красноярский край Не стартовал
49 Сбитнева Мария Евгеньевна 16.07.2001 1 Красноярский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК КРЯ Красноярский край Дисквалификация
14 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (29)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Московская область Не финишировал
3 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
6 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
7 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
10 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Московская область Не финишировал
16 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
17 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
18 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
21 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
22 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001 КМС МСК Москва Не финишировал
23 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
24 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
25 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
27 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
28 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 МСК Москва Не финишировал
29 Комарова Евгения Максимовна 25.05.2000 1 СВР Свердловская область Не финишировал
30 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
31 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 МС СВР Ленинградская область Не финишировал
34 Вахнина Анна Романовна 30.03.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Дельхман Полина Александровна 29.08.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Джиоева Алена Дмитриевна 04.04.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
41 Постникова Дарья Сергеевна 04.06.2001 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал
42 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Московская область Не финишировал
43 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
45 Гайбура Мария Константиновна 02.07.2001 1 КМР Кемеровская область Не финишировал
46 Гавриш Вероника Александровна 21.10.2001 МС Мурманская область Не финишировал
47 Завирюха Дарья Олеговна 02.03.2001 1 Красноярский край Не финишировал
52 Люшакова Анастасия Игоревна 19.06.2001 КМС ИРК Иркутская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал