Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте,слаломе и командных соревнованиях (3/27/2018 - 4/2/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/28/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори Мурманской обл.
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды: Солнечно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12067/09/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 11.4
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 09:00
Количество ворот: 38 (37)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
   
Время старта:
11:20
Количество ворот:
38 (37)
Постановщики:
Хапп Петер (AUT)

 

Новиков Владислав Дмитриевич
 
 

Трихичев Павел Сергеевич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/28/2018 Номер соревнования (Codex): 1351 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992МСМКМСКМосква0:54.460:58.411:52.870.00 
21 Новиков Владислав Дмитриевич 10.11.1993МСМКСПБСанкт-Петербург0:54.680:58.951:53.636.80 
37 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край0:54.850:58.871:53.727.61 
45 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква0:55.320:59.151:54.4714.32 
518 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква0:55.610:58.961:54.5715.21 
64 Другов Юрий Максимович 12.02.1995МССХЛСахалинская область 0:55.740:59.651:55.3922.55 
714 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:56.220:59.401:55.6224.61 
88 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:56.270:59.361:55.6324.70 
910 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:55.870:59.771:55.6424.79 
1013 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:55.950:59.921:55.8726.85 
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996 МСМК МОБ Московская область Не стартовал
58 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
19 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Ленинградская область Не финишировал
42 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
47 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
49 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
56 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
48 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
52 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не финишировал
54 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
62 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
65 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
66 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не финишировал