Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в супер-гиганте и супер-комбинации (3/13/2018 - 3/17/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/14/2018
    Жюри
Техделегат Паловичова Яна (SVK)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11255/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 22.79
Надбавка РУС: -3.62
Надбавка FIS: 22.79
 
1 трасса    
Время старта: 11:20
Количество ворот: 34 (31)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   

 

Буреева Владислава Игоревна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 


Участники - Супер - гигант 3/14/2018 Номер соревнования (Codex): 6282 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край1:07.91 1:07.910.00 
26 Буреева Владислава Игоревна 20.02.1989МСМКСХЛСахалинская область 1:08.74 1:08.7414.54 
310 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Московская область 1:09.11 1:09.1121.03 
48 Романова Анастасия Сергеевна 11.10.1993МСМОБМосковская область 1:09.17 1:09.1722.08 
514 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:09.38 1:09.3825.76 
613 Силантьева Анастасия Сергеевна 27.08.1998МСМКМОБМосковская область 1:10.61 1:10.6147.31 
711 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:10.83 1:10.8351.17 
815 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:10.95 1:10.9553.27 
91 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:11.20 1:11.2057.65 
1018 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБМосковская область 1:11.28 1:11.2859.05 
123
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
26 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001 КМС МСК Москва Не финишировал
32 Горбенко Анна Валерьевна 08.02.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал