Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в супер-гиганте и супер-комбинации (3/13/2018 - 3/17/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/15/2018
    Жюри
Техделегат Паловичова Яна (SVK)
Главный судья Орлов Алексей (RUS)
Рефери Журавлева Людмила (RUS)
Ассистент рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Южно-Сахалинск
Спортивная база: ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11255/01/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 18.74
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 18.74
 
1 трасса    
Время старта: 10:45
Количество ворот: 33 (29)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   

 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 

Кузнецов Иван Андреевич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 


Участники - Супер - гигант 3/15/2018 Номер соревнования (Codex): 1344 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Кузнецов Иван Андреевич 08.06.1996МСКМЧКамчатский край1:06.94 1:06.940.00 
25 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:07.46 1:07.469.24 
310 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:07.77 1:07.7714.76 
415 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996МС Москва1:08.01 1:08.0119.02 
527 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:08.40 1:08.4025.95 
62 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:08.53 1:08.5328.27 
78 Алёхин Никита Олегович 31.12.1998МСКМЧКамчатский край1:08.65 1:08.6530.40 
825 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 1:08.66 1:08.6630.58 
931 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:08.82 1:08.8233.42 
1021 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 1:09.00 1:09.0036.62 
12345
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Трихичев Павел Сергеевич 07.11.1992 МСМК МСК Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (16)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Магаданская область Не финишировал
24 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не финишировал
33 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
35 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
40 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
43 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
45 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
55 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
59 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
60 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
61 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
63 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
67 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
69 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
75 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал