Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в скоростном спуске (3/4/2018 - 3/8/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/7/2018
    Жюри
Техделегат Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (SLO)
Главный судья Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Рефери Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Ассистент рефери Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: СОК "Бобровый лог"
    Технические данные
Состояние погоды: пїЅпїЅпїЅпїЅ
Снег: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
FIS гомологация №: 11818/11/15
Надбавка РУС: -3.3
Надбавка FIS: 52.49
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:10
Количество ворот: 26
Постановщики:
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
   
Время старта:
11:50
Количество ворот:
26

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/7/2018 Номер соревнования (Codex): 6280 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСпїЅпїЅпїЅКамчатский край0:52.760:52.741:45.500.00 
26 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Московская область 0:53.910:53.731:47.6425.36 
313 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСпїЅпїЅпїЅМосковская область 0:54.280:53.571:47.8527.84 
426 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСпїЅпїЅпїЅМосква0:54.250:53.731:47.9829.38 
519 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСпїЅпїЅпїЅМосковская область 0:54.420:54.091:48.5135.66 
65 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МСпїЅпїЅпїЅСахалинская область 0:54.060:54.581:48.6437.20 
734 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001МСпїЅпїЅпїЅСанкт-Петербург0:54.000:54.721:48.7238.15 
81 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МСпїЅпїЅпїЅСанкт-Петербург0:54.920:54.741:49.6649.29 
915 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСпїЅпїЅпїЅКамчатский край0:55.030:55.061:50.0954.38 
104 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСпїЅпїЅпїЅКрасноярский край 0:54.910:55.251:50.1655.21 
1234
Хронометраж: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995 МСМК пїЅпїЅпїЅ Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не стартовал
24 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС пїЅпїЅпїЅ Красноярский край Не стартовал
25 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС пїЅпїЅпїЅ Красноярский край Не стартовал
32 Дельхман Полина Александровна 29.08.2001 КМС пїЅпїЅпїЅ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС пїЅпїЅпїЅ Санкт-Петербург Не финишировал