Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат России по горнолыжному спорту в скоростном спуске (3/4/2018 - 3/8/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/7/2018
    Жюри
Техделегат Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (SLO)
Главный судья Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Рефери Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Ассистент рефери Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Красноярск
Спортивная база: СОК "Бобровый лог"
    Технические данные
Состояние погоды: пїЅпїЅпїЅпїЅ
Снег: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
FIS гомологация №: 11818/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 52.21
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:45
Количество ворот: 26
Постановщики:
Пїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕпїѕ Пїѕпїѕпїѕпїѕ (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
26

 

Ушаков Андрей Анатольевич
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 

Бородайкин Артём Игоревич
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/7/2018 Номер соревнования (Codex): 1341 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСпїЅпїЅпїЅКрасноярский край 0:50.890:51.201:42.090.00 
215 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МСпїЅпїЅпїЅСвердловская область 0:51.330:51.641:42.9710.77 
312 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКпїЅпїЅпїЅМосква0:51.920:51.091:43.0111.26 
413 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСпїЅпїЅпїЅМосковская область 0:51.700:51.431:43.1312.73 
56 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСпїЅпїЅпїЅКрасноярский край 0:51.860:51.351:43.2113.71 
68 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСпїЅпїЅпїЅМурманская область 0:51.780:51.471:43.2514.20 
74 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСпїЅпїЅпїЅКамчатский край0:52.050:51.401:43.4516.65 
853 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МСпїЅпїЅпїЅСахалинская область 0:52.070:51.871:43.9422.65 
921 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКпїЅпїЅпїЅМосква0:52.460:51.901:44.3627.79 
1019 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000МСпїЅпїЅпїЅКамчатский край0:52.440:51.991:44.4328.65 
1234567
Хронометраж: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
45 Вставский Павел Александрович 01.08.2000 КМС пїЅпїЅпїЅ Иркутская область Не стартовал
58 Гульков Тимофей Владимирович 30.11.2001 1 Красноярский край Не стартовал
62 Душков Илья Андреевич 27.05.1999 1 Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС пїЅпїЅпїЅ Камчатский край Не финишировал
33 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС пїЅпїЅпїЅ Санкт-Петербург Не финишировал