Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Третий этап Кубка России в слаломе-гиганте и третий этап в слаломе (12/11/2017 - 12/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/13/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Давлеткиреев Альберт (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11520/12/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.78
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 56 (55)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
12:10
Количество ворот:
52 (51)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Ворожейко Галина Евгеньевна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 


Участники - Слалом 12/13/2017 Номер соревнования (Codex): 6268 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:51.760:49.661:41.420.00100.00
28 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:52.450:49.841:42.296.1880.00
34 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:53.010:49.491:42.507.6760.00
49 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:52.920:49.791:42.719.1650.00
55 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:52.950:50.221:43.1712.4245.00
610 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧКамчатский край0:52.970:51.731:44.7023.2940.00
77 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:54.120:50.741:44.8624.4236.00
867 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001КМСМСКМосква0:53.710:51.281:44.9925.3432.00
916 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:53.800:51.271:45.0725.9129.00
1011 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МСМРММурманская область 0:54.210:51.351:45.5629.3926.00
1234
Хронометраж: БАЛЕЕВ ИЛЬДАР
Не стартовали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМР Кемеровская область Не стартовал
36 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал
40 Румянцева Евгения Сергеевна 19.06.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
42 Оголихина Анастасия Павловна 14.03.2001 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал
51 Крюкова Дарья Максимовна 10.10.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
56 Никитина Екатерина Александровна 29.05.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (15)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
12 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Камчатский край Не финишировал
13 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
14 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
18 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
22 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 МСК Москва Не финишировал
28 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
43 Задворова Анна Борисовна 28.05.2001 1 Москва Не финишировал
49 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
53 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
61 Ефимова Дарья Игоревна 07.02.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Жукова Александра Павловна 27.02.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
35 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС МОБ Московская область Не финишировал
47 Постникова Дарья Сергеевна 04.06.2001 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
57 Санина Диана Андреевна 01.06.2001 1 МСК Москва Не финишировал
60 Габидулина Анастасия Рамилевна 04.03.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал