Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России шестой и седьмой этап в слаломе-гиганте (12/25/2017 - 12/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/26/2017
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса Челябинской обл.
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12051/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 29.6
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:35
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)
   
Время старта:
13:00
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/26/2017 Номер соревнования (Codex): 6274 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:01.211:02.232:03.440.00100.00
238 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург1:02.251:02.532:04.7810.9680.00
34 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Камчатский край1:01.931:03.792:05.7218.66 
410 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:02.621:03.122:05.7418.8250.00
513 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:03.021:02.912:05.9320.3745.00
67 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:02.881:03.492:06.3723.9740.00
72 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:02.761:03.932:06.6926.5936.00
81 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:02.651:04.452:07.1029.9532.00
93 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:03.221:04.532:07.7535.2629.00
106 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:03.291:04.772:08.0637.8026.00
123
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
9 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
14 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не финишировал
26 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
28 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
33 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
36 Ефимова Дарья Игоревна 07.02.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал