Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России шестой и седьмой этап в слаломе-гиганте (12/25/2017 - 12/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/26/2017
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Чекменев Дитрий (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Куса Челябинской обл.
Спортивная база: ЦАО "Евразия"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12051/06/16
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 29.44
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Воронов Александр Андреевич
 
 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Гусев Григорий Алексеевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/26/2017 Номер соревнования (Codex): 1335 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:59.030:59.351:58.380.00100.00
213 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:59.451:01.042:00.4918.0080.00
317 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква1:00.001:00.942:00.9421.8460.00
416 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:59.891:01.132:01.0222.5250.00
54 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999МСМСКМосква1:00.371:00.672:01.0422.6945.00
624 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:00.461:01.002:01.4626.2840.00
75 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:00.541:01.012:01.5527.0536.00
820 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 1:00.731:00.922:01.6527.9032.00
912 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:00.131:01.622:01.7528.7529.00
1010 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 1:00.731:01.162:01.8929.9526.00
123456
Хронометраж: ЕВРАЗИЯ
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не стартовал
22 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
48 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не стартовал
62 Феофанов Владислав Антонович 03.07.2001 КМС Самарская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
64 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
6 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
9 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
41 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
52 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал