Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России четвертый этап в слаломе (12/23/2017 - 12/25/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/25/2017
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс Челябинской обл.
Спортивная база: ГЛЦ "Солнечная Долина"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.48
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 62 (61)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
11:40
Количество ворот:
67 (66)
Постановщики:
Мамаев Алексей (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Матвеева Софья Андреевна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 


Участники - Слалом 12/25/2017 Номер соревнования (Codex): 6273 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 0:54.080:58.981:53.060.00100.00
214 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:55.490:57.821:53.311.5980.00
33 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:54.550:58.901:53.452.4860.00
48 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:54.540:59.821:54.368.2850.00
510 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:54.871:00.021:54.8911.6545.00
65 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Камчатский край0:55.980:59.061:55.0412.61 
713 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург0:55.660:59.891:55.5515.8636.00
821 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург0:55.840:59.911:55.7517.1332.00
99 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МСМРММурманская область 0:56.870:59.391:56.2620.3829.00
104 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:56.191:00.111:56.3020.6326.00
1234
Хронометраж: ЗАЙЛЕР
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Шилова Дарья Игоревна 22.11.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
29 Мосензова Виолетта Витальевна 26.10.2000 2 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
45 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001 1 МСК Москва Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
27 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМР Кемеровская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Жукова Александра Павловна 27.02.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
36 Журкевич Яна Сергеевна 06.07.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
41 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
46 Потемкина Анастасия Павловна 23.07.2001 1 Кабардино-Балкарская республика Не финишировал