Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России четвертый этап в слаломе (12/23/2017 - 12/25/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/24/2017
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Ермаков Сергей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Миасс Челябинской обл.
Спортивная база: ГЛЦ "Солнечная Долина"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11811/11/15
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 36.22
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 61 (60)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
12:10
Количество ворот:
62 (61)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Жилин Алексей Валерьевич
 
 

Трясов Леонид Геннадьевич
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 


Участники - Слалом 12/24/2017 Номер соревнования (Codex): 1334 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000КМССХЛСахалинская область 0:52.020:54.141:46.160.00100.00
213 Жилин Алексей Валерьевич 24.10.1992МСМКСХЛСахалинская область 0:52.520:53.821:46.341.2480.00
38 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:51.930:54.421:46.351.3160.00
417 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 0:52.530:54.251:46.784.2650.00
59 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:52.380:54.601:46.985.6445.00
615 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995МССВРСвердловская область 0:52.440:54.581:47.025.9140.00
77 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:52.290:54.831:47.126.6036.00
84 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999МССПБСанкт-Петербург0:52.420:54.901:47.327.9832.00
914 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:52.390:55.451:47.8411.5529.00
106 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 0:52.710:55.141:47.8511.6226.00
123456
Хронометраж: ЗАЙЛЕР
Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
62 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС КМР Сахалинская область Дисквалификация
64 Рассветаев Александр Андреевич 24.07.2001 1 Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
21 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
35 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
36 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Краснодарский край Не финишировал
45 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
50 Прудников Савелий Сергеевич 16.04.2000 КМС Камчатский край Не финишировал
58 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
67 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
70 Феофанов Владислав Антонович 03.07.2001 1 Самарская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
29 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
31 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
33 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 КМС МСК Москва Не финишировал
43 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
48 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
53 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
55 Шпис Герман Альбертович 12.02.2000 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
56 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал