Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Третий этап Кубка России в слаломе-гиганте и третий этап в слаломе (12/11/2017 - 12/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/15/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Давлеткиреев Альберт (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 23.25
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 41 (40)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
12:30
Количество ворот:
39 (38)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Коломова Дарья Владимировна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/15/2017 Номер соревнования (Codex): 6266 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:07.731:08.432:16.160.00100.00
24 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:07.951:09.412:17.368.6480.00
39 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:08.371:09.542:17.9112.6060.00
410 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:09.191:10.002:19.1921.8150.00
53 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:08.861:10.912:19.7725.9845.00
68 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:09.481:10.842:20.3229.9440.00
712 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:09.731:10.772:20.5031.2436.00
818 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:10.781:10.982:21.7640.3132.00
924 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:10.641:11.802:22.4445.2029.00
107 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МС Камчатский край1:10.751:12.162:22.9148.58 
12345
Хронометраж: БАЛЕЕВ ИЛЬДАР
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
35 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал
40 Анисимова Маргарита Андреевна 12.06.2001 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал
49 Оголихина Анастасия Павловна 14.03.2001 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал
51 Исаева Анастасия Вячеславовна 28.05.2001 1 БШК Башкортостан республика Не стартовал
55 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
39 Писарева Екатерина Сергеевна 28.02.2000 1 Санкт-Петербург Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
11 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
14 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
27 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Лупп Дарья Николаевна 22.04.1997 КМР Кемеровская область Не финишировал
54 Нагорская Евгения Станиславовна 31.08.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
60 Джиоева Алена Дмитриевна 04.04.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
64 Постникова Дарья Сергеевна 04.06.2001 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
36 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС МОБ Московская область Не финишировал
38 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не финишировал
58 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал