Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Третий этап Кубка России в слаломе-гиганте и третий этап в слаломе (12/11/2017 - 12/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/14/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Давлеткиреев Альберт (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12557/11/17
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 35.85
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 39 (37)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
36 (34)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Воронов Александр Андреевич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Рябица Константин Вячеславович

Приходченко Вадим Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/14/2017 Номер соревнования (Codex): 1327 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:00.691:02.382:03.070.00100.00
213 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 1:01.611:01.612:03.221.1980.00
37 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква1:02.101:01.902:04.007.4160.00
35 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 1:01.701:02.302:04.007.4160.00
512 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:02.321:02.112:04.4310.8345.00
611 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 1:01.841:02.792:04.6312.4240.00
79 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МСКРЯКрасноярский край 1:01.371:03.292:04.6612.6636.00
833 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997КМССПБСанкт-Петербург1:02.321:02.472:04.7913.7032.00
98 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква1:01.961:02.852:04.8113.8629.00
1020 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.19982МСКМосква1:02.411:02.452:04.8614.2526.00
1234567
Хронометраж: БАЛЕЕВ ИЛЬДАР
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
45 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 КМС МСК Москва Не стартовал
52 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не стартовал
68 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
87 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 ПРМ Пермский край Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
42 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
55 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
56 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
62 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
82 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
83 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
92 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
101 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
93 Семенюк Семен Евгеньевич 22.09.2001 1 Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
26 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
36 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
39 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
49 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
50 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
66 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
69 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
70 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал