Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1,2 этапы Кубка России в супер-гиганте; 1 этап Кубка России в супер-комбинации, 4 этап Кубка России в слаломе-гиганте (12/17/2017 - 12/21/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/20/2017
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.06
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:10
Количество ворот: 47 (44)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
   
Время старта:
13:40
Количество ворот:
46 (44)
Постановщики:
Копылов Кирилл (RUS)

 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Крохина Софья Олеговна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/20/2017 Номер соревнования (Codex): 6272 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:12.901:11.962:24.860.00100.00
210 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:13.221:11.962:25.182.2380.00
315 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:13.571:11.802:25.373.5660.00
47 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:14.171:12.392:26.5611.8550.00
53 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:14.481:12.452:26.9314.4345.00
611 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:14.581:12.552:27.1315.8340.00
713 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:14.791:13.332:28.1222.7336.00
838 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург1:14.951:13.422:28.3724.4732.00
98 Бедарёва Мария Андреевна 03.03.1992МС Камчатский край1:15.201:14.012:29.2130.33 
102 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000МСМСКМосква1:14.991:14.682:29.6733.5426.00
1234
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
20 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Джиоева Алена Дмитриевна 04.04.2001 КМС МГД Магаданская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
36 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
26 Ушакова Алиса Александровна 09.04.1999 КМС НВС Новосибирская область Не стартовал
35 Постникова Дарья Сергеевна 04.06.2001 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
24 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
42 Ефимова Дарья Игоревна 07.02.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
43 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.2001 1 МСК Москва Не финишировал
48 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал