Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1,2 этапы Кубка России в супер-гиганте; 1 этап Кубка России в супер-комбинации, 4 этап Кубка России в слаломе-гиганте (12/17/2017 - 12/21/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/20/2017
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11379/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 30.37
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:50
Количество ворот: 47 (44)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
49 (46)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Воронов Александр Андреевич
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/20/2017 Номер соревнования (Codex): 1333 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
16 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 1:06.041:07.622:13.660.00100.00
21 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:06.261:08.832:15.0910.8180.00
38 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:06.671:08.982:15.6515.0460.00
45 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква1:07.521:09.482:17.0025.2450.00
512 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 1:07.471:09.572:17.0425.5445.00
616 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМСКЛЖКалужская область 1:07.981:09.122:17.1025.9940.00
73 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:07.641:09.822:17.4628.7136.00
82 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:08.171:09.432:17.6029.7732.00
910 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край1:08.171:09.782:17.9532.4229.00
1018 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.19982МСКМосква1:08.391:09.642:18.0333.0226.00
123456
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
79 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
29 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
37 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
43 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
46 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
51 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
53 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
55 Голохвастов Евгений Юрьевич 27.09.2000 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
60 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
63 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
78 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 ПРМ Пермский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
27 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
62 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
17 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
22 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
36 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
42 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
70 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
73 Адамов Илья Вадимович 24.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал