Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1,2 этапы Кубка России в супер-гиганте; 1 этап Кубка России в супер-комбинации, 4 этап Кубка России в слаломе-гиганте (12/17/2017 - 12/21/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/19/2017
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 100.16
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
13:55
Количество ворот:
59 (58)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Матвеева Софья Андреевна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/19/2017 Номер соревнования (Codex): 6270 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
124 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:22.900:49.922:12.820.00100.00
22 Матвеева Софья Андреевна 02.07.2000МССХЛСахалинская область 1:22.690:50.982:13.677.3680.00
314 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:21.700:52.032:13.737.8860.00
423 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:22.700:51.142:13.848.8350.00
53 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:22.500:51.962:14.4614.2045.00
61 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МССПБСанкт-Петербург1:23.630:51.072:14.7016.2840.00
738 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург1:23.970:51.152:15.1219.9136.00
89 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:23.630:51.682:15.3121.5632.00
910 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:22.770:52.622:15.3922.2529.00
1030 Мельникова Полина Андреевна 06.03.2001КМСМСКМосква1:24.550:51.322:15.8726.4126.00
1234
Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
8 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
15 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Камчатский край Не финишировал
44 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал