Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1,2 этапы Кубка России в супер-гиганте; 1 этап Кубка России в супер-комбинации, 4 этап Кубка России в слаломе-гиганте (12/17/2017 - 12/21/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Супер - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/19/2017
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Еникеев Рустэм (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 37.05
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 37.05
 
1 трасса    
Время старта: 11:15
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
   

 

Валынкин Михаил Павлович

Коньков Алексей Вадимович
 
 

Лисица Евгений Александрович
 
 
 
 


Участники - Супер - гигант 12/19/2017 Номер соревнования (Codex): 1332 F=1080
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987МСКРЯКрасноярский край 1:18.31 1:18.310.00100.00
26 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:19.64 1:19.6420.2180.00
23 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:19.64 1:19.6420.2180.00
42 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МСКРЯКрасноярский край 1:19.83 1:19.8323.1050.00
59 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:19.85 1:19.8523.4045.00
611 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МСКРЯКрасноярский край 1:19.87 1:19.8723.7140.00
74 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 1:20.06 1:20.0626.5936.00
825 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000КМССХЛСахалинская область 1:20.25 1:20.2529.4832.00
917 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997КМСКМЧКамчатский край1:20.59 1:20.5934.6529.00
1019 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:20.64 1:20.6435.4126.00
12345678