Skip Navigation Links

Результаты соревнований

1,2 этапы Кубка России в супер-гиганте; 1 этап Кубка России в супер-комбинации, 4 этап Кубка России в слаломе-гиганте (12/17/2017 - 12/21/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Cупер - комбинация
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/18/2017
    Жюри
Техделегат Божич Милан (SRB)
Главный судья Калинин Алексей (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: д. Зеленая Поляна Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11376/10/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 132.31
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:15
Количество ворот: 38 (36)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
   
Время старта:
14:05
Количество ворот:
63 (61)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Валынкин Михаил Павлович
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 


Участники - Супер - комбинация 12/18/2017 Номер соревнования (Codex): 1330 F=1150
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
116 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:22.640:53.722:16.360.00100.00
221 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 1:20.600:55.962:16.561.9980.00
323 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 1:21.560:55.222:16.784.1960.00
418 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:21.110:56.632:17.7413.7650.00
529 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 1:22.760:54.992:17.7513.8645.00
631 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:22.430:55.352:17.7814.1640.00
75 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998КМСКРЯКрасноярский край 1:21.420:56.602:18.0216.5636.00
811 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 1:23.100:55.012:18.1117.4532.00
926 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997МССХЛСахалинская область 1:22.930:55.282:18.2118.4529.00
104 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МСКРЯКрасноярский край 1:21.130:57.162:18.2919.2526.00
123456
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
63 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не стартовал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
39 Лисица Евгений Александрович 15.07.1987 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (18)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
8 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
9 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
10 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
19 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
35 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
36 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
41 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
46 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
51 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
52 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
68 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
69 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
70 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
71 Адамов Илья Вадимович 24.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
74 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал