Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Третий этап Кубка России в слаломе-гиганте и третий этап в слаломе (12/11/2017 - 12/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/12/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Давлеткиреев Альберт (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Белорецк Респ. Башкортостан
Спортивная база: ГК "Мраткино"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11520/12/14
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 38.31
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 57 (56)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:35
Количество ворот:
58 (57)
Постановщики:
Зарахович Евгений (RUS)

 

Осипов Владислав Георгиевич
 
 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Воробьев Денис Олегович
 
 


Участники - Слалом 12/12/2017 Номер соревнования (Codex): 1329 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:51.430:50.861:42.290.00100.00
26 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:52.150:50.931:43.085.6480.00
32 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:52.420:50.971:43.397.8560.00
45 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:52.540:51.651:44.1913.5650.00
59 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:53.180:51.321:44.5015.7745.00
647 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква0:53.770:51.701:45.4722.6940.00
716 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:54.680:51.151:45.8325.2636.00
824 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999КМССПБСанкт-Петербург0:54.710:51.751:46.4629.7632.00
920 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997МСКМЧКамчатский край0:54.500:52.201:46.7031.4729.00
101 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 0:54.120:52.821:46.9433.1926.00
12345
Хронометраж: БАЛЕЕВ ИЛЬДАР
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Ушаков Андрей Анатольевич 08.11.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал
49 Жигальский Сергей Антонович 05.11.1997 1 СВР Свердловская область Не стартовал
107 Мордовин Алексей Александрович 06.04.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (40)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
7 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
12 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998 МС МСК Москва Не финишировал
17 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
19 Воронов Александр Андреевич 08.01.1997 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
23 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
25 Лим Сон тэ 29.11.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
26 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Ленинградская область Не финишировал
28 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
32 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
33 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
34 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
35 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
36 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
42 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
45 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
52 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
56 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
58 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
60 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
61 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
62 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
64 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
66 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
72 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
82 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
83 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал
86 Кудряшов Михаил Анатольевич 09.09.2001 1 Московская область Не финишировал
87 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
88 Рощин Дмитрий Алексеевич 01.04.2001 1 Московская область Не финишировал
90 Нилов Степан Валерьевич 19.02.2001 1 Московская область Не финишировал
91 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
94 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
96 Семенюк Семен Евгеньевич 22.09.2001 1 Красноярский край Не финишировал
97 Рассветаев Александр Андреевич 24.07.2001 1 Московская область Не финишировал
99 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
100 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
103 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
104 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
22 Пышкин Дмитрий Романович 14.02.2000 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
41 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Московская область Не финишировал
44 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
84 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
98 Сурсков Степан Дмитриевич 17.01.2001 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал