Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/9/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 45.81
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:30
Количество ворот: 66 (64)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
66 (64)
Постановщики:
Шелопугин Евгений (RUS)

 

Шустрова Дарья Алексеевна
 
 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Шубина Анастасия Борисовна
 
 


Участники - Слалом 12/9/2017 Номер соревнования (Codex): 6265 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква1:07.011:01.072:08.080.00100.00
222 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург1:07.161:01.392:08.552.6480.00
38 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:08.131:01.292:09.427.5360.00
414 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:07.711:02.082:09.799.6150.00
51 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:08.301:01.672:09.9710.6245.00
610 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:07.641:02.352:09.9910.7440.00
77 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:08.891:01.392:10.2812.3736.00
84 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:08.741:01.732:10.4713.4432.00
916 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000КМССПБСанкт-Петербург1:09.501:01.732:11.2317.7129.00
1047 Саутиева Дарья Николаевна 02.04.20011МСКМосква1:08.851:02.802:11.6520.0726.00
123
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 МСК Москва Не стартовал
35 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
13 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
15 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
18 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
19 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
20 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС МОБ Московская область Не финишировал
33 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.1999 1 Московская область Не финишировал
38 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не финишировал
45 Оголихина Анастасия Павловна 14.03.2001 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал
50 Джиоева Алена Дмитриевна 04.04.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
52 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
53 Ефимова Дарья Игоревна 07.02.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
55 Жукова Александра Павловна 27.02.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
56 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
57 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Не финишировал
60 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
62 Исаева Анастасия Вячеславовна 28.05.2001 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000 МС МСК Москва Не финишировал
28 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
36 Власова Евгения Николаевна 17.09.2000 КМС Москва Не финишировал
46 Нагорская Евгения Станиславовна 31.08.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
51 Анисимова Маргарита Андреевна 12.06.2001 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал