Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/8/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 44.37
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 61 (60)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Ким Бьюнг (KOR)

 

Воробьев Денис Олегович
 
 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Осипов Владислав Георгиевич
 
 


Участники - Слалом 12/8/2017 Номер соревнования (Codex): 1326 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:56.330:54.701:51.030.00100.00
25 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:57.110:54.431:51.543.3580.00
33 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999МССХЛСахалинская область 0:57.310:54.341:51.654.0860.00
47 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000МССХЛСахалинская область 0:57.570:54.211:51.784.9350.00
540 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998МСМСКМосква0:57.010:55.011:52.026.5145.00
56 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:56.820:55.201:52.026.5145.00
715 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000МССХЛСахалинская область 0:56.940:55.551:52.499.6036.00
710 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:56.990:55.501:52.499.6036.00
914 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999МССПБСанкт-Петербург0:57.200:56.311:53.5116.3129.00
911 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000МСМОБМосковская область 0:58.220:55.291:53.5116.3129.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не финишировали 1 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
12 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
18 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
24 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
27 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
28 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
33 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
37 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
38 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
43 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
49 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
50 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
55 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
64 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
75 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
87 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал
88 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
95 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
99 Адамов Илья Вадимович 24.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
89 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
8 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
23 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
26 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
31 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
32 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Магаданская область Не финишировал
47 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
48 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС ТТР Татарстан республика Не финишировал
51 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
61 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
62 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
63 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
80 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 ПРМ Пермский край Не финишировал