Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/7/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Облачно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 42.22
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 62 (61)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
63 (61)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Гирина Виталина Владимировна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 


Участники - Слалом 12/7/2017 Номер соревнования (Codex): 6264 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
127 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 0:56.841:00.331:57.170.00100.00
29 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:57.621:00.991:58.618.9780.00
313 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:58.341:00.371:58.719.5960.00
44 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:57.071:01.981:59.0511.7150.00
521 Шустрова Дарья Алексеевна 25.02.2001КМССПБСанкт-Петербург0:58.231:01.161:59.3913.8345.00
65 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:57.481:02.281:59.7616.1440.00
710 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург0:58.301:01.621:59.9217.1336.00
81 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:58.751:02.652:01.4026.3532.00
96 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:58.901:02.912:01.8128.9129.00
1017 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край0:58.801:03.282:02.0830.5926.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
46 Ефимова Дарья Игоревна 07.02.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
58 Нагайцева Анна Александровна 31.10.2001 КМС КМР Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
34 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998 КМС МОБ Московская область Не финишировал
36 Томкова Юлия Васильевна 14.05.2000 1 ХБР Хабаровский край Не финишировал
38 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не финишировал
41 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
61 Нагорская Евгения Станиславовна 31.08.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
8 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
30 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
55 Постникова Дарья Сергеевна 04.06.2001 1 ИРК Иркутская область Не финишировал
57 Оголихина Анастасия Павловна 14.03.2001 1 БШК Башкортостан республика Не финишировал