Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/6/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9039/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 41.89
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 63 (61)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 

Гурьянов Никита Сергеевич
 
 

Осипов Владислав Георгиевич
 
 


Участники - Слалом 12/6/2017 Номер соревнования (Codex): 1325 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква0:55.750:55.631:51.380.00100.00
214 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:56.510:55.871:52.386.4680.00
31 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:56.100:56.461:52.567.6360.00
413 Барков Даниил Семёнович 23.04.20001МОБМосковская область 0:56.510:56.161:52.678.3450.00
55 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:56.950:56.691:53.6414.6145.00
62 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:57.340:56.801:54.1417.8440.00
74 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997КМССПБСанкт-Петербург0:58.450:55.981:54.4319.7236.00
89 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 0:57.580:56.871:54.4519.8532.00
915 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 0:57.870:57.051:54.9222.8829.00
1019 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999КМССПБСанкт-Петербург0:58.140:57.091:55.2324.8926.00
1234
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не стартовал
48 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не стартовал
57 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не стартовал
60 Голохвастов Евгений Юрьевич 27.09.2000 1 ПРМ Пермский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (29)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
18 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
22 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
26 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
27 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
28 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
29 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
33 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
35 Анисимков Леонид Евгеньевич 24.06.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 2 МСК Москва Не финишировал
43 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
47 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
50 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
51 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
53 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
54 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
55 Петров Иван Сергеевич 01.04.2000 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
56 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
61 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
68 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
72 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
75 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
83 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.2001 1 СХЛ Сахалинская область Не финишировал
84 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
85 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001 КМС КМР Сахалинская область Не финишировал
94 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 ПРМ Пермский край Не финишировал
97 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал
98 Адамов Илья Вадимович 24.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
91 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Не финишировал
8 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
10 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
12 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998 МС МСК Москва Не финишировал
38 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.1999 1 Московская область Не финишировал
49 Наумов Сергей Николаевич 02.07.1999 КМС ТТР Татарстан республика Не финишировал
78 Семенюк Семен Евгеньевич 22.09.2001 1 Красноярский край Не финишировал
80 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
86 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 Красноярский край Не финишировал
90 Мордовин Алексей Александрович 06.04.2001 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
93 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал