Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/5/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 32.87
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Йо Бьюхи Так (KOR)

 

Крохина Софья Олеговна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/5/2017 Номер соревнования (Codex): 6263 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
111 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:56.970:58.361:55.330.00100.00
27 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:57.360:58.041:55.400.5980.00
35 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:57.440:58.241:55.682.9760.00
43 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:57.250:58.791:56.046.0350.00
510 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:57.310:58.841:56.156.9745.00
648 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 0:58.210:58.311:56.5210.1140.00
74 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 0:58.120:58.871:56.9914.1136.00
88 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край0:58.240:59.201:57.4417.9332.00
913 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000КМСМСКМосква0:58.690:58.781:57.4718.1829.00
1015 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край0:57.970:59.711:57.6819.9726.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
40 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не финишировал
60 Вахнина Анна Романовна 30.03.2001 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал