Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/5/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 41.54
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:40
Количество ворот: 37 (35)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
14:15
Количество ворот:
37 (35)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Казаков Кирилл Сергеевич
 
 

Приходченко Вадим Дмитриевич
 
 

Кашинцев Артем Эдуардович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/5/2017 Номер соревнования (Codex): 1324 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:54.800:55.781:50.580.00100.00
25 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 0:55.350:55.991:51.346.9480.00
36 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:55.870:55.761:51.639.5960.00
410 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:55.690:56.081:51.7710.8750.00
586 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001КМСКМЧКамчатский край0:56.000:56.271:52.2715.4445.00
69 Осипов Владислав Георгиевич 28.01.1999 СХЛСахалинская область 0:56.510:55.811:52.3215.8940.00
715 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:55.750:56.641:52.3916.5336.00
821 Галузин Роман Анатольевич 28.07.1995МСКРЯКрасноярский край 0:56.450:56.011:52.4617.1732.00
911 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 0:56.450:56.131:52.5818.2729.00
1019 Трясов Леонид Геннадьевич 18.10.2000КМССХЛСахалинская область 0:56.640:56.521:53.1623.5626.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Краснодарский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (20)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
14 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.1998 2 МСК Москва Не финишировал
17 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
20 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
25 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
33 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 1 МОБ Московская область Не финишировал
34 Терентьев Дмитрий Александрович 16.01.1999 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
38 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
41 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
42 Кольцов Василий Сергеевич 21.01.1999 КМС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
44 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
56 Медведев Андрей Андреевич 09.08.1999 1 Москва Не финишировал
57 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
60 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
62 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
63 Кудрявцев Антон Андреевич 08.07.2000 Санкт-Петербург Не финишировал
84 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
92 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 КМС МСК Москва Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС КЛЖ Калужская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
13 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
31 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС МОБ Московская область Не финишировал
32 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
39 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
50 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
88 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
98 Граблин Алексей Александрович 16.10.2001 1 МРМ Мурманская область Не финишировал