Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/4/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 28.27
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
14:45
Количество ворот:
36 (34)
Постановщики:
Йо Бьюхи Так (KOR)

 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 

Коломова Дарья Владимировна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/4/2017 Номер соревнования (Codex): 6262 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
18 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:57.760:56.911:54.670.00100.00
212 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:58.800:57.201:56.0011.3780.00
39 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:58.910:57.511:56.4214.9660.00
410 Крохина Софья Олеговна 25.01.1999МСМСКМосква0:59.000:57.521:56.5215.8150.00
513 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:59.190:57.871:57.0620.4345.00
67 Карачун Александра Игоревна 17.02.2000КМСМСКМосква0:59.330:58.311:57.6425.3840.00
714 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998МСКМЧКамчатский край1:00.340:57.841:58.1830.0036.00
86 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:00.150:58.251:58.4031.8832.00
948 Гирина Виталина Владимировна 23.01.2001КМСМОБМосковская область 1:00.140:58.791:58.9336.4129.00
1015 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МСКРЯКрасноярский край 1:00.440:58.891:59.3339.8326.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
11 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС Камчатский край Не финишировал
23 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал