Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первый и второй этапы Кубка России (12/3/2017 - 12/10/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/4/2017
    Жюри
Техделегат Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК "Абзаково"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9038/12/08
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 41.43
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 36 (34)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
36 (34)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Гурьянов Никита Сергеевич
 
 

Приходченко Вадим Дмитриевич
 
 

Мосесов Глеб Константинович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/4/2017 Номер соревнования (Codex): 1323 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:53.820:57.101:50.920.00100.00
211 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква0:54.140:57.241:51.384.0680.00
36 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:54.590:57.381:51.979.2860.00
41 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 0:54.190:57.841:52.039.8150.00
57 Гусев Григорий Алексеевич 12.06.19982МСКМосква0:54.690:57.831:52.5214.1445.00
65 Казаков Кирилл Сергеевич 11.09.2000КМССХЛСахалинская область 0:54.670:58.131:52.8016.6140.00
714 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МСКРЯКрасноярский край 0:54.790:58.211:53.0018.3836.00
88 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МСМОБМосковская область 0:55.160:57.921:53.0819.0832.00
924 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МСМРММурманская область 0:55.040:58.251:53.2920.9429.00
1033 Барков Даниил Семёнович 23.04.20001МОБМосковская область 0:55.660:57.711:53.3721.6526.00
12345678
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Краснодарский край Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
91 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 КМС МСК Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
20 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
25 Белов Дмитрий Сергеевич 16.01.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
59 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 1 Санкт-Петербург Не финишировал
77 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
97 Кудряшов Михаил Анатольевич 09.09.2001 1 Московская область Не финишировал