Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Мурманской области (4/13/2017 - 4/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/15/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Е.э. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мончегорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:45
Количество ворот: 55 (53)
   
Время старта:
12:05
Количество ворот:
56 (54)

 

Макаров Денис Викторович
 
 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Крук Антон Геннадьевич
 
 


Участники - Слалом 4/15/2017 Номер соревнования (Codex): R4757 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
112 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 0:49,5400:47.0801:36.620.00 
215 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМС Мурманская область 0:50,2000:47.4801:37.687.90 
314 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МС Мурманская область 0:51,2500:47.1401:38.3913.19 
422 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996КМС Мурманская область 0:54,1700:50.3601:44.5358.94 
518 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МС Мурманская область 0:54,3200:49.8701:44.1956.41 
617 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995КМС Мурманская область 0:54,9600:51.6101:46.5774.15 
726 Куприянов Тимофей Александрович 04.10.20001 Москва0:57,4700:53.5201:50.99107.08 
819 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996МС Мурманская область 0:57,5100:53.3601:50.87106.19 
920 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.19971 Мурманская область 1:00,4100:52.3601:52.77120.35 
1021 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.20001 Мурманская область 1:03,1000:59.2902:02.39192.03 
12
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
23 Врачев Иван Викторович 16.02.1987 КМС Мурманская область Не стартовал
27 Картугов Владимир Михайлович 10.05.2000 3 Мурманская область Не стартовал
28 Лачев Денис Максимович 12.05.2000 2 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС Мурманская область Не финишировал
24 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997 КМС Москва Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС Мурманская область Не финишировал