Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Мурманской области (4/13/2017 - 4/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 4/13/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Е.э. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:40
Количество ворот: 37 (36)
   
Время старта:
12:55
Количество ворот:
37 (36)

 

Щекотов Данил Владимирович
 
 

Ширшков Егор Юрьевич
 
 

Макаров Денис Викторович
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/13/2017 Номер соревнования (Codex): R4749 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
117 Ширшков Егор Юрьевич 25.03.1995МС Мурманская область 01:07,4201:05.6602:13.080.00 
219 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 01:07,4501:06.5602:14.016.85 
320 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМС Мурманская область 01:08,3401:06.8002:15.1415.17 
415 Миронкин Андрей Александрович 21.05.1979МС Мурманская область 01:09,0801:06.6602:15.7419.59 
534 Чистов Демьян Антонович 09.07.20001 Мурманская область 01:08,5701:08.2802:16.8527.76 
616 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 01:10,5301:07.9202:18.4539.54 
722 Дедяев Арсений Дмитриевич 04.07.1997КМС Москва01:11,6801:10.2102:21.8964.88 
825 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995КМС Мурманская область 01:12,1401:09.8502:21.9965.61 
918 Врачев Иван Викторович 16.02.1987КМС Мурманская область 01:12,4001:10.6402:23.0473.35 
1026 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.19971 Мурманская область 01:12,9201:11.1102:24.0380.64 
12
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
28 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.2000 1 Мурманская область Не стартовал
29 Картугов Владимир Михайлович 10.05.2000 3 Мурманская область Не стартовал
31 Лачев Денис Максимович 12.05.2000 2 Мурманская область Не стартовал
33 Трудов Данила Александрович 24.12.2000 1 Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996 КМС Мурманская область Дисквалификация