Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Московской области (1/25/2017 - 2/27/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/26/2017
    Жюри
Техделегат Москалюк Юрий (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 22 (21)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
24 (22)

 

Барбин Станислав Максимович
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 


Участники - Слалом 1/26/2017 Номер соревнования (Codex): R3678 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
132 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МС Кемеровская область 0:18.460:18.780:37.240.00 
245 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995КМС Калужская область 0:18.370:18.930:37.301.16 
342 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:18.840:19.110:37.9513.73 
439 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974МС Московская область 0:18.890:19.200:38.0916.43 
534 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:18.860:19.240:38.1016.63 
636 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000КМС Московская область 0:19.170:19.370:38.5425.13 
731 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:19.010:19.750:38.7629.39 
833 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:19.330:19.690:39.0234.41 
940 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМС Московская область 0:19.460:19.760:39.2238.28 
1037 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.19991 Московская область 0:19.310:20.030:39.3440.60 
1234
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
41 Гераськин Александр Анатольевич 11.08.1971 Москва Не стартовал
46 Дорошенко Тимофей Георгиевич 22.12.1977 2 Ленинградская область Не стартовал
63 Ривлин Александр Александорович 11.07.1960 Москва Не стартовал
64 Батов Михаил Владимирович 04.07.1963 Московская область Не стартовал
67 Трояновский Андрей Сергеевич 21.06.1971 Москва Не стартовал
71 Куприянов Тимофей Александрович 04.10.2000 1 Москва Не стартовал
76 Семёновых Василий Анатольевич 23.02.1974 Москва Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
56 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС Калужская область Не финишировал
68 Широков Сергей Александрович 18.01.1995 1 Московская область Не финишировал
70 Шилов Алексей Геннадьевич 20.10.2000 2 Московская область Не финишировал