Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Открытые региональные соревнования "Мемориал Александра Жирова" (1/26/2017 - 2/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/27/2017
    Жюри
Техделегат Кузнецова Инесса (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 25 (24)
   
Время старта:
14:00
Количество ворот:
24 (22)

 

Майоров Алексей Алексеевич
 
 

Алёхин Александр Александрович
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 


Участники - Слалом 1/27/2017 Номер соревнования (Codex): R3680 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
131 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МС Кемеровская область 0:21.560:20.490:42.050.00 
229 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996МС Московская область 0:21.810:20.450:42.263.60 
327 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МС Московская область 0:22.030:20.830:42.8613.87 
423 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000КМС Московская область 0:22.780:21.260:44.0434.07 
521 Щербаков Михаил Игоревич 23.02.1997КМС Московская область 0:23.090:21.290:44.3839.90 
633 Егоров Сергей Владимирович 04.01.1992КМС Самарская область 0:23.120:21.450:44.5743.15 
722 Титаренко Даниил Евгеньевич 23.07.19991 Московская область 0:22.750:22.080:44.8347.60 
848 Стариков Вячеслав Валерьевич 19.07.1970  Московская область 0:23.440:21.780:45.2254.28 
934 Сперанский Александр Александрович 09.05.1971  Московская область 0:23.300:22.580:45.8865.58 
1036 Бронников Даниил Андреевич 26.07.19991 Московская область 0:23.930:22.180:46.1169.52 
123
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
39 Ладошкин Денис Игоревич 11.01.1998 1 Московская область Не стартовал
50 Широков Сергей Александрович 18.01.1995 1 Московская область Не стартовал
56 Шилов Алексей Геннадьевич 20.10.2000 2 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
24 Сизов Виталий Робертович 21.10.1977 1 Москва Не финишировал
26 Назаренков Сергей Сергеевич 04.06.1998 КМС Московская область Не финишировал
30 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС Калужская область Не финишировал
32 Данильченко Артём Анатольевич 10.10.2000 КМС Московская область Не финишировал
35 Рогальский Андрей Никитич 28.01.1974 МС Московская область Не финишировал
41 Рябоконь Александр Олегович 04.03.1999 КМС Калужская область Не финишировал
43 Морозов Сергей Дмитриевич 05.11.1999 2 Москва Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Прончев Андрей Вячеславович 15.10.1963 МС Московская область Дисквалификация
55 Сухоруков Александр Андреевич 11.02.2000 1 Москва Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
53 Плишаков Егор Сергеевич 15.10.1987 Москва Не финишировал