Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/25/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:10
Количество ворот: 28 (27)
   
Время старта:
12:10
Количество ворот:
28 (27)

 

Воробьев Денис Олегович
 
 

Лим Сон тэ
 
 

Макаров Александр Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/25/2017 Номер соревнования (Codex): R3665 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
116 Лим Сон тэ 29.11.1999МС Санкт-Петербург00:45,1300:45.0301:30.160.00 
218 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МС Санкт-Петербург00:45,0400:45.8401:30.887.83 
320 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 00:45,1400:45.8001:30.948.48 
423 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000МС Санкт-Петербург00:46,1800:45.3201:31.5014.57 
517 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМС Мурманская область 00:46,8400:46.3801:33.2233.26 
621 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996КМС Мурманская область 00:47,6600:47.4501:35.1153.80 
Не стартовали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
25 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
26 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не стартовал
27 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не стартовал
29 Трудов Данила Александрович 24.12.2000 1 Мурманская область Не стартовал
30 Чистов Демьян Антонович 09.07.2000 1 Мурманская область Не стартовал
31 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.2000 1 Мурманская область Не стартовал
32 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
19 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
15 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС Мурманская область Не финишировал
22 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
24 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.1997 1 Мурманская область Не финишировал